• 15 июня 2019, суббота
  • Москва, МВЦ "Музей Моды" ул. Ильинка, 4

Московский Форум красоты и здоровья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой
1748 дней назад
15 июня 2019 c 11:00 до 18:00
Москва
МВЦ "Музей Моды" ул. Ильинка, 4

Московский Форум красоты и здоровья состоится впервые 15 июня 2019 году в МВЦ "Музей Моды" и станет масштабным городским событием с привлечением известных общественных деятелей, артистов, музыкантов, экспертов по темам здорового образа жизни. Форум является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы, и проводится в рамках 10-летия работы благотворительного фонда «Спешите делать добро!».

15 июня в Музее Моды в Гостином дворе на Форуме красоты и здоровья соберутся общественные деятели, бьюти-эксперты, психологи, стилисты, спортивные тренеры и известные артисты, которые проведут мастер-классы и мотивационные сессии, лекции и встречи для широкого круга участников.

Главная цель Форума – в интерактивном режиме обсудить актуальные для каждой женщины вопросы: как сохранить красоту и молодость, добиться успеха в жизни, самореализоваться в семье и на работе. Проект Форума является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы, и реализуется в рамках 10-летия работы благотворительного фонда «Спешите делать добро!».

«Сегодня происходит активное размывание границы полов, нет четких принципов воспитание девочек как будущих мам и жен, меняются параметры красоты — традиционные стандарты повергаются критике, и все чаще мы видим, как в погоне за навязанными стереотипами женщины теряют здоровье и свою истинную красоту. Наш проект направлен, прежде всего, на — популяризация здорового, активного образа жизни с приоритетом на традиционные ценности здорового материнства, полноценной семьи и успешной самореализации на протяжении всей жизни», отметила Оксана Федорова, инициатор проведения Форума, президент БФ «Спешите делать добро!», телеведущая, Мисс Вселенная 2002, директор МВЦ «Музей Моды».

Ключевые темы Форума:

  • Красота — современные идеалы красоты, модные тренды и как противостоять навязанным шаблонам
  • Здоровье — принципы здорового образа жизни, питания, рецепты долголетия
  • Психология — успех, счастливое материнство и самореализация

В числе спикеров мероприятия: Оксана Федорова, Анетта Орлова, к.с.н. психолог-практик, телеведущая, медиа-эксперт, бизнес-спикер, Полина Диброва, общественный деятель, Миссис Россия 2017, Лейла Адамян, научный консультант Форума по теме женского здоровья – акушер-гинеколог, д.м.н., педагог, профессор. Руководитель отделения оперативной гинекологии Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова, главный акушер-гинеколог РФ.

Также в Форуме примут участие известные артисты, музыканты, спортсмены и общественные деятели.

В открытом режиме в течение дня будут работать: консультационные площадки здорового питания, бьюти-корнер, спортивные мастер-классы, детские тематические и игровые зоны, зона медицинского тестирования и другие. Завершится мероприятие большим музыкальным концертом.

В музыкальном  сопровождении Форума примут участие известные музыканты, звезды театр и кино! 


 

Официальный сайт: https://fedorovafond.ru/forum/

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше