• 2 апреля 2019, вторник
  • Москва, ЦВЗ "Манеж", Манежная площадь, 1

Модный показ Оксаны Федоровой #Преображение!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой
1823 дня назад
2 апреля 2019 c 19:00 до 19:30
Москва
ЦВЗ "Манеж", Манежная площадь, 1

2 апреля в рамках Mercedes-Benz Fashion Week состоится один из самых ожидаемых модных показов — коллекция FW19/2020 "Преображение" знаменитой Оксаны Федоровой!

Подиумная коллекция бренда  Design Studio by Oksana Fedorova  FW 19/20 "Преображение" — это новое прочтение русских традиционных образов  в сочетании с современными fashion-трендами. 

Вдохновением для коллекции послужил классический образ русской красавицы — она и крестьянская дочь, и княжна, и дитя русских лесов,  и светская львица. Это культурный код русской красоты, который притягивает и завораживает своей уникальностью. 


 

В новой коллекции Оксана Федорова предлагает свое видение русского стиля в переложении для современной модной культуры — глубокое, осознанное и спокойное. Европейские тренды читаются в деталях: форма рукава, застежки, цветовая гамма, эелетменты отделки, многослойность. 

Особый акцент в коллекции сделан на костюмах — как главном тренде осенне-зимнего сезона.  Костюм  подчеркнет  одновременно  и силу, и хрупкость героини коллекции. 

Цветовая гамма наполнена классическими цветами:  оттенки красного, черный, холодный  беж, вкрапления фуксии и белого. Летящие платья и юбки с вязаными джемперами выступают на контрасте, чтобы подчеркнуть основную идею коллекции. Легкие ткани в сочетании с плотными жаккардами, фактурные в сочетании с гладким блеском, формоустойчивое джерси в сочетании с кружевом и вышивкой создают  особенный эффект.

Приглашаем Вас посетить показ "Преображение", который состоится 2 апреля в 19:00 в ЦВЗ "Манеж".

Рассадка на показе свободная, без указания мест.

После приобретения билета Вам необходимо будет его обменять на оригинал со штрих-кодом в день показа.

Рекомендуем приезжать на показ как минимум за 30 минут, чтобы Вы успели пройти контроль и получить максимум эмоций и удовольствия от модного шоу!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше