• 5 марта 2019, вторник
  • Москва, Международная, 12 Vegas City Hall

5 марта концерт "Маскарад" в Vegas City Hall!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой
1871 день назад
5 марта 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Международная, 12 Vegas City Hall

5 марта в концертном зале Vegas City Hall состоится музыкальный концерт «Маскарад» талантливой молодой певицы Нины Грачевой, средства от которого будут направлены в благотворительный фонд Оксаны Федоровой "Спешите делать добро!"

«Маскарад» - это новая музыкальная программа, созданная по мотивам знаменитой одноимённой драмы  М. Ю. Лермонтова, погружающая зрителей в таинственный мир масок, игроков и загадочных персонажей. Программа состоит из двух отделений: в первом отделении прозвучат арии из популярных мировых опер и произведения классической музыки. В программу второго отделения войдут эстрадные хиты русской, итальянской, испанской и французской музыки.


 

Вместе с Ниной на сцене концертного зала Vegas City Hall выступят талантливые танцовщики и музыканты, а главными гостями станут пианистка Альбина Камалова и артист театра и кино Владимир Кошевой.

Все средства, собранные от продажи билетов на концерт, будут направлены  на оплату курса реабилитации для подопечной фонда «Спешите делать добро!»  — 2-летней Варе Кисляк из г. Волгоград с диагнозом ДЦП и редкой  хромосоной аномалией.

Приглашаем всех любителей музыки  5 марта в 19:30 Vegas City Hall!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше