• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, 1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 2

#ЩедрыйВторник в ресторане Insight!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой
1949 дней назад
27 ноября 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 2

27 ноября во всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник в модном ресторане Insight состоится благотворительный ужин-концерт в поддержку фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

В рамках благотворительного ужина гостям будет предложено эксклюзивное меню, в которое вошли  блюда сета «С любовью от…», разработанного известным ресторатором Александром Каном, шеф-поваром Дмитрием Шуршаковым в сотрудничестве с телеведущей, президентом БФ ОФ «Спешите делать добро!», Мисс Вселенная Оксаной Федоровой, актрисой театра и кино Регины Мянник и бизнес-леди Натальей Юдиной! А когда так много творческих людей собираются вместе ради большого доброго дела, то и результат всегда потрясающий: гастрономический сет «С любовью от …» включает 3 блюда, воплощающие любимые вкусы главных героинь проекта.

В рамках благотворительного ужина состоится концерт, на котором выступит группа «Город 312»,  Гоша Куценко и Анжелика Агурбаш.

А главным событием станет аукцион, на котором будут представлены эксклюзивные предметы искусства и вещи из личных коллекций звездных гостей вечера, все средства будут направлены в помощь подопечным детям фонда.

Сет «С любовью от…»

Блюдо от Оксаны Федоровой «Лосось терияки с гуакамоле из авокадо»: лосось гриль под соусом терияки с гуакамоле и стружкой из морских водорослей.

Блюдо от Регины Мянник: «Мильфей из утки»: утиный паштет, приправленный соусом демигласс, с хрустящим имбирным печеньем и джемом из инжира.

Блюдо от Натальи Юдиной: «Турнедо из говядины с осенними овощами»: нежнейшее филе говядины с осенними овощами и кремом из свёклы.

Сет «С любовью от…» будет представлен в меню ресторана с 27 ноября 2018 года до 27 января 2019 года!

Как отметила Оксана Федорова, «всемирная акция «Щедрый вторник» — это  возможность напомнить людям о том, что делать добрые дела очень просто и признаваться в том, что ты поддерживаешь благотворительные акции можно вот таким оригинальным способом – заказывая специальной блюдо. Это красиво, просто и очень приятно».

Регина Мянник: «Для меня это глубоко личная история: есть очень много людей, детей, которым нужна помощь, и чем больше и разнообразнее мы будем рассказывать о том, что помогать это просто, тем больше людей будут участвовать в благотворительности, и тем большое людей будут получать необходимую помощь вовремя».

Наталья Юдина: « Я очень рада участвовать в таком интересном проекте, который объединяет творчество, гастрономические изыски и возможность делать добрые дела!».

Александр Кан: «Я считаю помогать важно и нужно! У нас есть своя история: нашему бармену Максу нужна была помощь для борьбы с тяжелой болезнью и мы собирали средства всей страной. Два года держали его рабочее место,  и вот Макс снова с нами на работе за баром!. Я бы хотел, чтобы мои коллеги брали с нас пример, и тоже проводили благотворительные мероприятия.»

ВХОД ПО БРОНИ: БРОНИРУЙТЕ СТОЛИКИ ПО ТЕЛЕФОНУ РЕСТОРАНА INSIGHT +7 (495)777‑71-11

 

Информация о БФ ОФ «Спешите делать добро!»

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно — просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи людям в сложной жизненной ситуации. Фонд реализует 6 программ: «Культура и просвещение», фестиваль «Между нами, девочками», «Яркие дни», спортивная программа «Будь в форме», адресная помощь — «Простые вещи» и «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. http://fedorovafond.ru

Ресторан Insight

Адрес: 1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 2,

Телефон: +7 495 777‑71-11

http://insight.354group.com

@insight354

Благотворительный проект «Добрый день»

Проект основан актрисой Региной Мянник и основательницей арт-пространства студия-квестов STUDIO 77 Натальей Юдиной. Идея проекта – привлечь развлекательные центры к благотворительности,  чтобы центры выделяли 1 день в неделю для бесплатного посещения подопечными и сотрудниками фондов, волонтерами и медицинскими работниками. На базе STUDIO 77 проект «Добрый день» реализуется на постоянной основе.

@good_day_project

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше