Девичник с Оксаной Федоровой в Zaffiro Clinic!

24 марта в клинике косметологии и здоровья Zaffiro Сlinic состоится бьюти-девичник с Оксаной Федоровой в поддержку фонда «Спешите делать добро!».

Красота и здоровье 16+

Весна — время обновления и вдохновения, а также лучшее время для девичников, чтобы  обсудить самые главные тренды и новости. 

24 марта в уютной атмосфере  Zaffiro Сlinic состоится  встреча с Мисс Вселенной Оксаной Федоровой, а также с экспертами в области женской красоты и здоровья:

  • Основатель клиники – доктор Алия Шаламберидзе расскажет участницам  о новых трендах в косметологии, о влиянии  гормонального фона и пищевых реакций на молодость и красоту кожи.
  • Врач-гинеколог Виктория Бадова поделится с участницами самой актуальной информацией на тему омоложения интимной зоны и представит обзор наиболее эффективных и действенных методов.
  • Как с помощью процедур LPG выточить фигуру, справиться с болезненными ощущениями в мышцах и улучшить кровоток расскажет основатель студии коррекции фигуры «Культура тела», массажист с 27-летним стажем Оксана Паринская.
  • И, конечно, какой девичник без задушевных разговоров? Психолог, коуч и эксперт социального проекта для женщин "Я стала другой" Любовь Насонова  в уютной атмосфере клиники обсудит с гостями вечера тему "Красота внутренняя и внешняя — найти и сохранить баланс".

В рамках девичника все участницы смогут подобрать себе стильный весенний лук из коллекции OFERA by Oksana Fedorova, а также принять участие в беспроигрышной благотворительной лотерее в приятными сюрпризами от Zaffiro Сlinic, «Культура тела», а также фонда Оксаны Федоровой.

Стоимость лотерейного билета — 500 рублей, его можно приобрести сразу, вместе со входным билетом, или приобрести непосредственно во время мероприятия.

Встретим весну вместе в Zaffiro Сlinic!

 

Адрес:  г. Москва, улица Краснопролетарская, дом 7

Сбор гостей: в 19:00

Входной билет: 2 000 рублей (оформляется по форме ниже)

Лотерейный билет: 500 рублей (можн приобрести сразу вместе с входным билетом) или приобрести во время мероприятия.

Поделиться:

1128 дней назад
24 марта 2021 19:00–21:00

Москва
Краснопролетарская, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов