"Вселенная Добра": девичник и благотворительная распродажа 27 февраля в Европейской Академии имиджа!

Всемирный день НКО отмечается 27 февраля и его главная цель — привлечь внимание широкой общественного к деятельности некоммерческих организаций. В честь этого праздника фонд Оксаны Федоровой совместно с Европейской Академией имиджа организуют девичник «Вселенная добра», направленный на популяризацию программа и проектов в поддержку семьи и женщин!

Хобби и творчество 6+

В рамках девичника эксперты Академии имиджа проведут мастер-классы по стилю, красоте, макияжу, участницы смогут получить индивидуальные консультации по подбору имиджа, а также полезные советы как правильно организовать шопинг. На мероприятии будет работать благотворительная распродажа от проекта фонда Оксаны Федоровой «Покупай и помогай»: участницы смогут вместе с экспертами выбрать новый образ, а все средства от распродажи будут направлены на программу адресной помощи детям с ДЦП.

Практикующий имидж-консультант и преподаватель Европейской Академии имиджа Ольга Епифанова представит мастер-класс по самым актуальным фешн-темам:  тренды и антитренды 2021 года, с чего начать, если вы решили кардинально сменить имидж, как выбирать яркие вещи, чтобы придать своему образу изюминку. Эксклюзивно для участниц мероприятия проведет мастер-класс «Прическа как элемент костюма», а также даст личные консультации стилист, технолог-колорист с 20-летним опытом Елена Павлова. А главный методолог Академии, практикующий имидж-консультант, автор мастер-классов «Я дружу с бижу», «О чем молчат украшения» Вероника Калинина представит гостям воркшоп на тему как правильно выбирать украшения и проведет практическое занятие по выбору украшений на коллекции дизайнера украшений, художницы Виктории Гузеевой.

Накануне весеннего сезона полезными советами на тему здорового образа жизни поделится диетолог — нутрициолог Анна Берсенева, а также участницы смогут принять участие в беспроигрышной лотерее!

Место проведения: Европейская академия имиджа, Москва, Архангельский пер., 7, 2 этаж, офис 5.

Тайминг:

12:00 — 12:30 – сбор участников

12:30 —  презентация Фонда/спикеров

13:00 – 14:00 – мастер-класс Ольги Епифановой по стилю / мастер-класс по прическам Елены Павловой

14:00 – 14:30  – индивидуальные консультации / благотворительная лотерея  и распродажа

14:00 – 14:30 – выступление спикеров

14:30 – 15:30 – Мастер-класс по диетологии с Анной Берсеневой / воркшоп по украшениям с Вероникой Калининой

15:30  - 16:30 – индивидуальные консультации / благотворительная распродажа /  лотерея

Поделиться:

1125 дней назад
27 февраля 2021 12:00–17:00

Москва
Архангельский переулок, д.7, 2 этаж, оф.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов