Мастер-класс "Прокачай свои финансы: чек-лист по работе с индивидуальным инвестиционным счетом"

1 декабря 2020 года состоится мастер-класс на актуальную тему: работа с ИИС как инструментом накопления личных финансовых ресурсов. Мастер-класс проведет лектор социального проекта #ЯсталаДругой, бизнес-тренер, финансовый консультант проекта Минфина РФ по повышению финансовой грамотности взрослого населения, автор обучающих онлайн курсов и тренингов по личным финансам Елена Дроздова!

Другие события 12+

Финансовая свобода — мечта каждого из нас, и в современном мире есть масса финансовых инструментов, освоив которые, вы сможете шаг за шагом двигаться к своим мечтам и целям, постоянно приумножая личные финансы. Одним из таких инструментов является ИИС — индивидуальный инвестиционный счет, работая с которым каждый может начать создавать собственную подушку финансовой безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

 1 декабря, 19:00 – 2 часовой мастер-класс «Прокачай свои финансы – чек-лист по работе с индивидуальным инвестиционным счетом».

Финансовый консультант, эксперт в области личных финансов Елена Дроздова в рамках мастер-класса даст пошаговый план как открыть и как работать с ИИС:

  • зачем нужен ИИС
  • какие преимущества дает этот инструмент в сфере накопления и управдения личными финансами
  • какие вычеты и в какие сроки можно получить по ИИС
  • какие банки выбрать и как управлять ИИС
  • и многие другие вопросы, которые возникают у каждого, кто активно осваивает современные инструменты управления личными финансами в целях формирования финансовой подушки безопасности и постоянных источников пассивного дохода.


 

Этот мастер-класс будет интересен всем без исключения, так как поможет понять как работает ИИС и начать активно инвестировать и развивать свою финансовую независимость!

Все средства от билетов будут направлены на программу адресной помощи подопечным детям фонда Оксаны Федоровой!

Поделиться:

1213 дней назад
1 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов