Мастер-класс «Твоя финансовая свобода: что нужно успеть сделать до Нового года!"

Фонд Оксаны Федоровой и Елена Дроздова, финансовый консультант проекта Минфина РФ по повышению финансовой грамотности взрослого населения, приглашают Вас на супер-полезный мастер-класс, посвященный самой актуальной теме — что необходимо успеть сделать до Нового года, чтобы сохранить и приумножить свои накопления!

Другие события 12+

В стремительно меняющемся мире каждый из нас стремится обеспечить себе спокойствие и уверенность в завтрашнем дня за счет формирования накоплений и сбережений.  Как и где хранить деньги, куда вкладывать и что нужно успеть сделать до Нового года, чтобы накопления работали на вас и приумножались?

26 ноября, 19:00 – состоится  2-часовой мастер-класс  финансового консультанта Елены Дроздовой «Твоя финансовая свобода: чек-лист что нужно успеть сделать до Нового года, чтобы сохранить и приумножить свои накопления».



В онлайн формате будут представлены пошаговые инструкции, направленные на максимально эффективное управление личными финансами и методы формирования подушки безопасности, которые необходимы каждому, кто стремится к обеспеченной и комфортной  жизни:

  1. Как провести ревизию личных финансов и оптимизировать их: определяем доходы/расходы, формируем план погашения кредитов
  2. Формируем бюджет на следующий год: определяем точки финансового роста, методы инвестирования, карты с кешбеком, налоговые вычеты и методы формирования пассивного дохода.
  3. Каждый участник может задать вопросы по теме, а по итогам все участники получают памятку с чек-листом.

Финансовая свобода в ваших руках и на нашем мастер-классе мы дадим самые эффективные и работающие методики, применяя которые вы сможете сбалансировать свои финансы и заложить основы для роста накоплений!

Присоединяйтесь и уже сегодня инвестируйте в свое будущее!

 

Поделиться:

1240 дней назад
26 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов