2 октября звездный концерт в Кремле!

2 октября 2019 г. в 19:00 в Государственном Кремлевском Дворце, при информационной поддержке Правительства Москвы, состоится грандиозный концерт звёзд Российской эстрады в честь юбилея поэта Михаила Андреева.

Концерты 12+

2 октября на сцене Государственного Кремлевского Дворца выступят  Николай Расторгуев и гр. «Любэ», гр. «Иванушки International», гр. «ARTIK & ASTI», Митя Фомин, Михаил Шуфутинский, Анна Семенович, Денис Косякин гр. «Белый Орёл», Сергей Войтенко гр. «Баян Микс», Слава, Нелли Ермолаева, Дмитрий Дюжев, Вячеслав Добрынин, группа «Фабрика», группа «Корни», ВИА «Добры Молодцы» и другие.

 Любимые артисты исполнят любимые миллионами россиян хиты:

«Отчего так в России берёзы шумят», «Главное, что есть ты у меня», «А зори здесь тихие», «Потому что нельзя быть красивой такой», «Тополиный пух», «Реви», «Лодочка»,  «Трамвай пятёрочка», «Самоволочка» и другие.

Михаил Андреев, поэт, член Союза писателей России, заслуженный работник культуры Российской Федерации, лауреат премии Ленинского комсомола,  автор слов песен которые прозвучат на концерте "30 лет вместе с группой «Любэ»!

Все средства от билетов, реализуемых на Timepad, будут направлены на оплату лечения и ТСР для детей — подопечных фонда "Спешите делать добро!"

 

Поделиться:

1669 дней назад
2 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Государственный Кремлевский дворец Воздвиженка, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов